• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты назвали самое трудное испытание для женщин

    Опубликовано: 2019-03-10 09:44:35

    Психологи акцентировали свое внимание на том, что у женской половины отсутствует возможность контроля своего настроения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Было выявлено, что головной мозг слабой половины человечества сложен таким образом, что испортить ей настроение может в буквальном смысле слова все, абсолютно незначительный пустяк – недосыпание, поведение маленьких детей, бардак, смена погодных условий.

    Активные нейронные связи женского мозга просто не могут оказывать воздействие на его кору, что в свою очередь оказывает сложность в управлении собственным эмоциональным фоном.

    Психологи одарили женщин качественным советом, порекомендовав девушкам с плохим настроением в такое время ничего не предпринимать, а просто в тихой обстановке полежать. В катастрофически тяжких моментах стоит посмотреть свой любимый кинофильм, съев в процессе шоколадку.

    Помогая женщинам в их нелегких психологических ситуациях, стоит взять на заметку некоторые утверждения, что на замену негативному настроению в конечном итоге все же приходят более положительные эмоции, однако на все нужно время.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.