• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЖК «Благород» или перспективы загородных жилых комплексов

    Опубликовано: 2019-03-07 14:26:21

    Уникальный жилой квартал “Благород” считается визитной карточной пригорода. Крюковщина - это поселок в 15 минутах езды от Киева, где сосредоточено несколько жилых комплексов с насыщенной инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. ЖК “Благород” строится на территории 50 Га и выделяется на фоне других изысканной архитектурной концепцией, профессиональным подходом специалистов к возведению, а также перспективами проживания.

    Гармония с природой и полноценный комфорт для современного человека воплощен в жилых комплексах пригорода. Сейчас застраиваются огромные площади за Киевом, где застройщики реализовывают пожелания и требования потенциальных жителей. Не только отличная экология, но и полноценная инфраструктура сделают проживание за городом удобным, приятным и максимально активным.

    На форумах по продаже недвижимости публикуются отзывы инвесторов и актуальные предложения застройщиков. Жилой комплекс “Благород” - это перспективный квартал для семейной жизни, где все продумано до мелочей. Здесь будет интересно маленьким детям, школьникам, молодым людям и пенсионерам. Придомовая территория усовершенствована по максимуму: локации для отдыха на крыше домов, игровые и спортивные площадки, тропинка к лесу и озеру.

    Отзывы о ЖК “Благород”: 5 особенностей квартала

    Многие уже купили себе квартиру на этапе строительства, что позволяет обзавестись жильем и в скором времени заехать в свой дом, а также сэкономить деньги. Форум ЖК “Благород” - это пространство для знакомства с впечатлениями жителей и потенциальных покупателей, которые дают свои советы по покупке недвижимости и делятся своим опытом. Многие отмечают, что в Крюковщине не только отличная экология, но и имеются все необходимые объекты инфраструктуры, которые есть в столице. Это маленькая версия большого мегаполиса, где люди смогут жить в гармонии со всеми сферами своей жизни.

    • ЖК “Благород” имеет внутреннюю инфраструктуру: магазины, салоны красоты, школы, детские сады, фитнес-клубы и прочее.

    • Первые этажи домов будут задействованы под коммерческие объекты, что облегчит всем жизнь, а также позволит открыть свой магазин или сервисный центр, т.е. можно заниматься бизнесом без привязки к Киеву.

    • Корпуса комплекса строятся в окружении леса, парка и других природных объектов, дорога к которым идет от двора.

    • Есть три варианта пути к Киеву от ЖК “Благород” на личном авто или общественном транспорте: по улице Одесской, Киевской или Кольцевой дороге. Ближайшие станции метро “Теремки”, “Ипподром” и “Выставочный центр”.

    Доступные цены представлены на одноуровневые квартиры на одну или две комнаты, а также двухуровневые апартаменты на три и четыре комнаты.

    Придерживается ли девелопер ЖК “Благород” стандартов строительства?

    По современным нормам градостроения, расстояние между жилыми домами должно составлять 20 метров и не менее того. Здесь же строится жилье с комфортом пребывания не только внутри, но и снаружи. Расстояние между корпусами “Благород” - 50 метров, что в более чем два раза больше нормы. Жильцы смогут прогуливаться по территории комплекса, наслаждаться природным окружением и объектами для развлечений. Здесь нет нагромождения высоток, которые перекрывают свет в окна других домов. Новостройки в десять этажей позволяют солнечному свету пробиваться в каждое окошко и дарить людям полноценный комфорт.

    Характеристики проекта ЖК “Благород”:

    1. Монолитно-каркасная технология строительства, что гарантирует практичность и долговечность построек;

    2. Утепление производят минеральной ватой на стартовых этапах;

    3. Качественная отделка корпусов с использованием лучших стройматериалов;

    4. Собственная котельная предоставляет индивидуальное отопление во все дома;

    5. Европейский стиль квартала идеально дополняет панорамное остекление.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.