• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каких подарков ждут украинки на 8 Марта – опрос КМИС

    Опубликовано: 2019-03-07 13:45:30

    По данным опроса, вдвое увеличилось количество женщин, которые хотели бы получить заботу и внимание от мужчин.

    8 марта, в международный женский день, цветы в подарок хотят получить 23% женщин, 32% мужчин намерены их дарить. Об этом свидетельствуют результаты опроса Киевского международного института социологии.

    Согласно результатам опроса первые шесть подарков, которые хотели бы получить женщины - это цветы, заботу и внимание, ювелирное украшение, туалетная вода или духи, романтический ужин, деньги.

    "По сравнению с 2018 годом, вдвое увеличилось количество женщин, которые хотели бы получить заботу и внимание от мужчин (с 6% до 12%), однако несколько уменьшилось количество желающих романтическое путешествие в подарок (с 7% до 5%)", - отметили социологи.

    Они уточнили, что планы мужчин не изменились по сравнению с 2018 годом, однако в 2019 году стало меньше тех, кто не планирует дарить подарки (было 6%, стало 2%).

    Социологи обратили внимание на то, что есть и "печальные изменения" - с 8% до 10% увеличилось количество мужчин, которым некому дарить подарки, а с 9% до 13% - число женщин, которым не от кого получать подарки.

    Опрос проводился  с 8 по 20 февраля 2019 года методом личного интервью среди 2042 респондентов, проживающих в 110 населенных пунктах всех регионов Украины (кроме АР Крым) и временно оккупированного Донбасса. Статистическая погрешность выборки - 2,8%.

    29 декабря 2018 года сообщалось, что абсолютное большинство украинцев (85%) любит новогодние праздники, а 64,5% планируют встретить новый 2019 год дома.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.