• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рваная челка своими руками

    Опубликовано: 2019-02-28 10:24:55

    Когда говорят о челке, это совсем не значит, что речь идет о классическом ее варианте. Это может быть округлая, прореженная, рваная челка. Рваная челка хорошо гармонирует с короткими стрижкамиКороткие стрижки: актуальный комфорт, даже с длиной волос в 2-3 см по всей голове.

     

    Необходимые принадлежности

    Можно ли сделать рваную челкуРваная челка – модно озорство самостоятельно в домашних условиях? Это можно сравнить с детской игрой. Есть пошаговая рекомендация, как сделать рваную челку.


    Для этого вам понадобятся:


    парикмахерские ножницы (прямые и филировочные);
    тонкая расческаВыбираем правильную расческу;
    распылитель (например, бутылка гидролата).


    Важно помнить


    Необходимо учесть, что челка станет короче во время сушки. Поэтому, прибавьте к желаемой длине челки еще один сантиметр.

     


    Как стричь


    Чтобы определить изогнутую линию для красивой челки, начните с самого верхнего угла брови и постепенно опускайтесь вниз вдоль линии брови до точки носа. Затем снова поднимитесь до линии второй брови и закончите на уровне самого верхнего уголка брови по направлению к вискам.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.