• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Люди действительно интуитивно распознают лжецов

    Опубликовано: 2019-02-27 16:48:52

    Американские эксперты предупреждают, что наши интуитивные способности никогда не подводят, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      На подсознательном уровне ложь распознается лучше, нежели на сознательном. Специалисты рекомендуют прислушиваться к своей интуиции для выявления лжи. Потому как на подсознательном уровне ложь распознается моментально, невзирая на отсутствие профессиональных психологических знаний.

    Для подтверждения своих убеждений, эксперты провели множество исследовательских проектов. В итоге было выявлено, что добровольцы распознавали ложь, характеризуя лжецов, как неискренних и не вызывающих доверия людей. В то же время к людям, говорящим правду, они применили на бессознательно уровне слова: приятный, искренний и вызывающий доверительное отношение.

    По мнению специалистов, в современном мире мы полагаемся лишь на признаки, показывающие ложь: отведение глаз в сторону, скованные движения, раздражительность. Однако стоит обращать внимание и на свою интуицию.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.