• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали о влиянии дружбы на состояние человека‍

    Опубликовано: 2019-02-24 09:44:38

    По информации Planet Today специалистами было выявлено, в чем же состоит польза дружбы между людьми, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Оказалось, наличие хорошего друга в период взрослой жизни, может оказать положительное влияние на здоровье человека и его настроение. Дружба для человека способна выступать в роли двигателя хороших эмоций и порой помогает и поддерживает в тяжелых ситуациях.

    В процессе дружбы проявляются такие чувства как сопереживание, любовь и сострадание, этим вырабатывая в нас защиту от дальнейших конфузных ситуаций. Наши товарищи постоянно нам помогают в чем-то. Пусть даже наличие большого круга общения, но не друзей, но оно поможет нам, к примеру справиться с одиночеством.

    Эксперты уверены в том, что с возрастом мы близимся к друзьям даже больше, чем к семье. Для нашего эмоционального фона наличие тех людей, которые готовы бросится на помощь в трудную минуту, весьма важно.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.