• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщинам устраивать истерики полезно для здоровья

    Опубликовано: 2019-02-23 23:24:31

    Специалисты в области психологии пришли к выводам, что истерика все-таки несет в себе положительное влияние на женщин.

     
      В процессе, когда человек выплескивает эмоции, он проходит что-то типа в виде процесса очищения от негативных воздействий извне и дурных эмоциональных явлений. Особенное чувство расслабления и умиротворенности после этого испытывают женщины.

    Еще одним заметным и положительным эффектом слез, истерического состояния и криков считается выделение гормона, связанного с хорошим настроением и чувством счастья. Таким образом между физическим и психическим состоянием возникает некий баланс, как отмечают психологи.

    При этом эксперты добавили, что плюсы в истерике не значат, что женщины должны тут же кидаться на своего мужчину со слезами и негативом. Стоит принимать ов внимание тот факт, что мужской мозг по-разному может среагировать на такое поведение, что вполне вероятно приведет в конце концов к серьезным конфликтам в отношениях

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.