• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ADM установит линию по переработке рапса на маслодобывающем заводе в Нидерландах

    Опубликовано: 2006-02-09 16:22:00

    Американская компания Archer-Daniels-Midland Co. (ADM) планирует перерабатывать рапс на принадлежащем ей заводе в Нидерландах. Ранее указанное предприятие специализировалось на переработке сои.

    Ввод в эксплуатацию новой линии запланирован на январь 2007 г. Как ожидается, после модернизации перерабатывающие мощности предприятия превысят 1 млн. тонн сырья в год.

    В пресс-релизе, опубликованном 8 февраля, руководство ADM сообщило, что после проведения указанной модернизации, у компании появится возможность "переключать" производство с переработки сои на переработку рапса и наоборот, в зависимости от спроса на рынке. Таким образом, ADM сможет обеспечить потребности в сырье собственного биодизельного производства в Западной Европе, а также осуществлять поставки продукции потребителям пищевых растительных масел.

    Инф. АПК-Информ   

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.