• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять слагаемых красоты весеннего сезона

    Опубликовано: 2019-02-22 10:04:28

    Главные слагаемые красоты наступившего весеннего сезона - прямые волосы, разделенные прямым же пробором, ярко-розовые ногти, нежно-розовые губы и бежевые тени для век. Актуальные тренды в области макияжа и причесок уже демонстрируют «первые пташки» - модели на подиумах и голливудские красавицы.

     

    Прямые… но не слишком

    Неестественные, тщательно «отутюженные», распрямленные с помощью многочасовых трудов парикмахера волосы не вернулись в моду - однако прямые пряди в новом весенне-летнем сезоне все-таки актуальны, поэтому обладательницам прямых от природы волос по-настоящему повезло. Обладательницам же волнистых или кудрявых волос ни к чему прибегать к помощи распрямителей - достаточен лишь эффект, достигаемый сушкой волос феном с круглой щеткой. Отличный пример - актриса Ева Мендес, обладательница прямых - но не слишком - волос.


    Прямой пробор

    Если в летнем гардеробе актуальна асимметрия, то прическа, наоборот, должна быть симметричной. Одной из первых новый тренд переняла Сара Джессика Паркер: на церемонии вручения наград «Оскар» она появилась в пышном наряде, напоминающем платье сказочной феи, и с роскошными волнистыми локонами, разделенными прямым проборомПробор – маленькая деталь для большого стиля. Прямой пробор хорошо заметен и на подиуме: идеально прямые длинные волосы, разделенные пробором, выбрало множество принимавших участие в сезоне недавних Недель моды моделей.

     

    Ярко-розовые ногти

    Яркие, теплые оттенки розового лака для ногтей - фуксия, пурпур, «конфетно»-розовый оттенок Барби - безусловно, обеспечат по-настоящему весеннее настроение и добавят цветную изюминку любому, даже самому обычному наряду.

     


    Светлые губы

    Популярная американская певица Леди ГаГа (Lady GaGa) в последнее время появляется на публике не иначе как с помадой оттенка лаванды на губах. Неестественно-светлый фиолетовый оттенок смотрится вызывающе (и делает певицу похожей на жертву переохлаждения), однако, что интересно, вполне соответствует новому косметическому тренду. Светлые оттенки губной помады - самое мудрое решение этой весной: светло-розовый цвет губ идеально оттенит загорелую кожу, поэтому следует позаботиться о хорошем загареНасколько опасен загар? - либо о качественном средстве для автозагараАвтозагар: солнце в тюбике. Светлая помада придает макияжу легкость и естественность, просто необходимые для летнего дня.

    Звезда «Школьного мюзикла» (High School Musical) Ванесса Хьюдженс следовала этому правилу, подбирая макияж для прошедшей церемонии вручения наград Оскар - и хотя ее платье от Marchesa было признано модными критиками одним из самых неудачных нарядов церемонии, макияж юной актрисы стал, наоборот, одним из самых успешных решений.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.