• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не фантастика: платежи за считанные секунды с «Portmone»

    Опубликовано: 2019-02-21 15:01:15

    Мы уже не представляем своей жизни без сети. Музыка, фильмы, соцсети. Но часто бывает, что забываем вовремя пополнить домашний Интернет. А быть «отрезанным от мира» не хочется никому. Даже на один вечер.

    Но есть простой способ - сервис онлайн – платежей «Portmone». В каталоге этого мобильного приложения есть список провайдеров. Вам стоит выбрать своего.

    Чтобы пополнить интернет, достаточно смартфона и банковской карточки. Несколько минут - и вы снова «онлайн»!

    Portmone: любой платеж - за считанные секунды

    Пополнение Интернета - не единственная услуга электронного сервиса. Приложение Portmone позволяет проводить любые платежи, которые мы совершаем каждый день.  Несколько кликов достаточно, чтобы оплатить коммуналку, услуги связи, перевести деньги на банковские карточки, купить билеты на самолеты, поезда и автобусы, оплатить страховку, услуги охранных фирм и многое другое.

    Вы можете привязать сюда все банковские карточки, и не носить их с собой. Не нужно постоянно искать терминал или банкомат. Отныне все, что нужно, - в одном приложении на смарфоне, который всегда под рукой.

    Почему стоит загрузить приложение

    Portmone - универсальный и очень удобный сервис.  Он просто незаменим для тех, у кого несколько банковских карточек, кто часто покупает и в Интернете, кто не любит стоять в очередях для оплаты коммунальных или других услуг. И не только. Вы быстро оцените преимущества сервиса, даже если вы еще со смартфоном не на ты, а покупаете через сеть очень редко.

    А это:

    • Удобство и простота в обращении. Инфтерфейс не перегружен лишней информацией. Чтобы провести платеж, нужно иметь смартфон, приложение и банковскую карточку.

    • Экономия времени и сил. Никаких очередей на почте или в банке, чтобы оплатить коммунальные услуги, няких бумажных квитанций. Все - в одном сервисе и всегда под рукой.

    • Постоянный контроль расходов. С приложением вы постоянно будете видеть, сколько и на что вы потратили. Теперь определить «куда идут деньги» гораздо легче!

    • Круглосуточный доступ к счетам.

    Как пользоваться приложением

    Сначала нужно скачать приложение на смартфон через AppStore или PlayMarket. Оно универсальное, подходит и для операционной системы IOS, и для Android. Portmone не занимает много места, но выгоду от него трудно переоценить.

    Регистрация не займет много времени. Указываете электронную почту, имя и фамилию, номер телефона. На электронку впоследствии и будут отправлять квитанции, шаблоны.

    Скачивайте приложение и убедитесь: им пользоваться - одно удовольствие!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.