• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Астелит» снизил тарифы на международные звонки

    Опубликовано: 2006-02-09 14:53:00

    Компания «Астелит» (оператор мобильной связи life:)) ввела новую услугу «Планета life:)», которая предоставляет специальные тарифы на международные звонки абсолютно всем абонентам life:), независимо от формы и тарифного плана обслуживания (предоплата, контракт, business life, life Platinum).

    Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

    Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо набрать специальный код «811», после которого происходит стандартная процедура набора – код страны + код города сети + номер абонента.

    Звонки в рамках услуги тарифицируются по двум категориям – «бизнес время» и «не бизнес время». Так при звонках в страны СНГ минута разговора в «не бизнес время» - с 8 вечера до 8 утра с понедельника по пятницу и в выходные круглосуточно – стоит всего 1 гривну.

    Звонки в Европу в «не бизнес» время обойдутся абонентам life:) по 2 гривны за минуту, а в Северную Америку по 1 гривне 50 копеек.

    Звонки в «Планете life:)» тарифицируются посекундно с первой секунды разговора. До 30 апреля 2006 года плата за соединение отсутствует.

    «Астелит» начал предоставлять услуги мобильной связи стандарта GSM-1800 под маркой life:) в конце января 2005 г. Компания работает в 100 городах, количество ее базовых станций составляет около 2,5 тыс. На 31 декабря 2005 г количество абонентов компании достигло 2,46 млн. 54,2% оператора опосредованно владеет Turkcell, 45,8% - корпорация System Capital Management.

    Инф. proIT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.