• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Киевгорстрой» в 2005 году приобрел строительное оборудование на сумму более 33 млн. грн.

    Опубликовано: 2006-02-09 14:31:00

    Холдинговая компания «Киевгорстрой» в 2005 году приобрела строительное и механическое оборудование на сумму более 33 млн. грн. Как передает источник, об этом сообщил президент ХК «Киевгорстрой» Владимир Поляченко 8 февраля в ходе заседания Совета директоров холдинга.

    По его словам, компания ежегодно направляет значительные средства на приобретение новой современной техники и строительных технологий. «Современные бетононасосы, гидравлические автокраны повышенной грузоподъёмности сегодня имеются в большинстве предприятий компании», - подчеркнул В.Поляченко.

    Вместе с тем он отметил, что необходимо научиться их эффективно использовать. «Сегодня, к сожалению, имеются примеры, когда, образно говоря, «микроскопом забивают гвозди», - сказал глава «Киевгорстроя».

    Обращаясь к руководителям предприятий холдинга, В.Поляченко обратил внимание на то, что «сегодня еще не с полной отдачей используются мощнейшие башенные краны. Не у всех предприятий есть разработанный на 2-3 недели вперёд график работы автобетононасосов».

    В.Поляченко убежден, что у предприятий холдинга в этой сфере еще есть резервы. “Есть над чем работать, улучшая и совершенствуя хозяйственную деятельность”, - подытожил президент ХК “Киевгорстрой”.

    Справка. В 2005 году общий объем ввода жилья, построенного холдингом как объединенным подрядчиком, составил 732 тыс. кв. м.

    Инф. УНИАН





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.