• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российский завод компании «Союз-Виктан» сегодня возобновил работу

    Опубликовано: 2006-02-09 11:31:00

    Российский завод компании «Союз-Виктан» (производственные мощности расположены в г.Симферополь (Крым) и в г.Руза (Московская обл.) сегодня возобновил работу. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

    Согласно сообщению, с сегодняшнего дня «работа возобновлена в полном объеме». Ранее отмечалось, что завод планово приостановил производство в связи с отсутствием новых акцизных марок.

    Как сообщалось ранее, согласно поправкам в Федеральный Закон РФ «О госрегулировании производства и оборота спирта и алкоголя», с 1 января 2006 года вводятся новые акцизные марки. Однако, как и прогнозировали производители, в указанный срок марки не поступили. В связи с этим некоторые производители планово приостановили производство.  

    На сегодня новые акцизные марки на алкогольную продукцию начали поступать производителям.

    Справка. Компания «Союз-Виктан» - один из крупнейших производителей алкогольных напитков в СНГ.

    Компания входит в десятку крупнейших налогоплательщиков Украины. Производственные мощности расположены в г. Симферополь (Крым) и в г. Руза (Московская обл.).

    Продукция компании реализуется в более, чем 30 стран мира.

    В ассортименте более 50 наименований, среди которых: водки классические и особые, слабоалкогольные негазированные напитки на основе натурального сока под ТМ «ЛОНГЕР», лечебно-столовая минеральная воды «Неаполис» и питьевая вода «Союз-Виктан».

    Инф. УНИАН





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.