• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кредит онлайн без фотографии: быстро и надежно!

    Опубликовано: 2019-02-12 12:52:38

    От финансовых трудностей не застрахован никто. Даже если у вас стабильная работа и высокий доход. Срочная операция, дорогостоящее лечение, незапланированный ремонт или другие непредвиденные расходы. Каждый ищет выход из такой ситуации по-своему: кому-то всегда готовы подставить плечо родители, кого выручают друзья.

    Однако бывают ситуации, когда нужна большая сумма, а одолжить нет возможности. Но даже с такой, на первый взгляд, непредвиденной ситуации есть выход - кредит онлайн без фотографии. Заемные средства помогут решить ваши финансовые проблемы. А потратить их можно на что угодно: на ремонт, лечение, приобретение бытовой техники, обучение и тому подобное.

    Кредит онлайн без фотографии: деньги уже и сейчас

    Оформление кредита в банке - долгий процесс. Длинные очереди, иногда даже несколько часов, заполнение документов, предоставление справок, оформление заявки. Потом еще нужно ждать, одобрит банк вашу заявку.

    Круглосуточные онлайн кредиты без сканкопий и документов - это экономия времени и сил. Всего 15-20 минут, и на вашей банковской карточке есть необходимая сумма. Кредитные средства вы получаете только под 0,01% в день. Идеальное решение, когда деньги нужны уже и сейчас!

    Еще несколько лет назад такая практика была мало распространена. Сегодня онлайн кредит предпочитает все больше людей, которые ценят свое время и силы.

    Главные преимущества кредитов онлайн

    • Оперативность. Оформление кредита в банке - это несколько часов. Онлайн кредит можно оформить всего за 15 минут. При этом риск отказа - минимальный.

    • Удобство. Не нужно тратить время на дорогу в банк, ждать в очереди. Заявку на оформление онлайн кредита можно подать из дома или офиса: для этого нужно всего доступ в Интернет и банковская карточка.

    • Круглосуточное обслуживание. Заявку можно подать в любое время, даже ночью. А у банка есть график работы, выходные.

    • Отсутствие пакета документов. Не нужно справки о доходах, достаточно лишь паспорта гражданина Украины. А если вы в поисках работы, кредит онлайн поможет!

    Легко и просто: как оформить кредит онлайн без фотографии

    Для оформления кредита онлайн без фотографии нужно иметь паспорт гражданина Украины, быть совершеннолетним. Деньги видают при условии, что у вас есть источник дохода для возврата средств, и вы не имеете плохой кредитной истории.

    Кредит онлайн можно оформить на сумму от 12 до 3000 тыс. грн. Обычно первый раз - на сумму 3-4 тыс. грн. Впоследствии кредитный лимит растет.

    Кредит онлайн выдают преимущественно на 30-45 дней. Однако некоторые финансовые организации предлагают кредиты на 60 дней.

    Теперь нужно зарегистрироваться на сайте https://karta1.com.ua/, подать заявку и зарегистрировать банковскую карточку. На телефон будет отправлено сообщение, с помощью которого можно подтвердить индивидуальную часть договора. А после этого средства зачисляют на карточку. Все легко, просто и надежно!

    Вы до сих пор думаете, где взять деньги до зарплаты? Берегите свое время, воспользуйтесь простой и доступной услугой оформления кредита онлайн без фотографии!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.