• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы ошибки, которые делают даже умные люди‍

    Опубликовано: 2019-02-07 22:24:10

    Как оказалось, есть ряд распространенных упущений, которые свойственны даже самым умным личностям в процессе общения с окружающими.

     
      Самой распространённой погрешностью считается неумение соглашаться с оппонентом. Таким образом, к примеру, если близкий человек просит о помощи, то, вместо того, чтобы сразу согласиться и предоставить помощь, зачастую люди начинают копаться в голове и выдумывать некие формы типа «я подумаю», «возможно», «нужно подумать» и так далее. Но и всегда соглашаться эксперты тоже не советуют, потому как это может показаться собеседника, как лицемерие и подхалимство. Однако с другой стороны, умение отвечать на ответ словом «да», позволяет окружающим сблизиться и наладить дальнейшие взаимоотношения.

    Еще одной ошибкой является отказ. Чувство вины, страха и разочарования наделяет человека свойством отвечать отказом там, где это действительно нужно. Еще одной весьма негативной ошибкой считается нежелание выходить из зоны комфорта

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.