• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Детские прически для длинных волос

    Опубликовано: 2019-02-07 16:44:59

    У вашей девочки длинные волосы, и вы не знаете, что с ними делать по утрам? Детские прически для длинных волосПрически для длинных волос - озорные и торжественные, прежде всего, нужно начать с тщательного расчесывания, чтобы не было узелков. Для безболезненного расчесывания волос малышки можно воспользоваться спреем и расческойВыбираем правильную расческу с широкими зубьями, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Поскольку в настоящее время в моде актуальны объемные прически, можно отказаться от выравнивания волос в пользу естественных локонов. А различные аксессуары придадут им стильности.


    Для особых случаев для вашей принцессы подойдет большой пучок, пучок – коса или низкий закрученный пучок. Ободок, шпильки для волос, заколки и украшения сделают любую прическу доработанной и элегантной.

     

    Пучки

    Если хотите чего-то оригинального, сделайте пучок – бантик на боку. Довольно простая, но очень элегантная прическа. Для начала соберите волосы сбоку в хвостик. Оставьте примерно 1/3 от хвоста, а из остальных волос сформируйте что-то наподобие пучкаПучок – любимая прическа знаменитостей. Разделите оставленную часть волос на две. Затем каждую из прядей заверните в виде колечка и закрепите шпильками. Перекрестите ставшиеся кончики волос и зафиксируйте шпильками.


     


    Косы

    Косы всегда остаются в моде. Классические косы, африканские, французские, колоски – все они очень красивые, интересные и современные. Челка сбоку – одна из тенденций, которая, вне всякого сомнения, превратит вашу девочку в элегантную барышню.

     


    Хвосты

    Попробуйте поэкспериментировать с хвостом и двумя закрученными вокруг него жгутами. Для этого разделите волосы на три части. Две пряди средней толщины закрутите в жгут, предварительно слегка смочив волосы водой, чтобы не выбивались короткие волоски. Попросите дочку подержать их, пока вы соберете оставшиеся волосы в хвост. Затем закрутите эти жгуты вокруг хвоста и закрепите резинкой, которую можно скрыть при помощи заколки – бантика. Можно изменить предыдущий вариант прически, сделав лишь один жгут.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.