• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЖК «Владимирский», как новый уровень элитного жилья

    Опубликовано: 2019-02-07 14:24:45

    Если вы ищете достойное место для проживания, то должны обращать пристальное внимание на самые разные мелочи. Ведь качественный застройщик заботится о своих будущих клиентах и старается предложить максимально возможный уровень комфорта.

    Например, элитные новостройки Киева могут похвастаться многими дополнительными услугами, а не только использованием современных технологий для строительства и качественным утеплением стен.

    Обязательно должна присутствовать система «Умный Дом». Сюда входят и современные интеллектуальные домофоны, для связи гостей комплекса с жильцами, и полный учет потребления электроэнергии с высокой точностью, и современные системы видеонаблюдения, для обеспечения максимального уровня безопасности. Кроме того, предполагается полный контроль доступа — без ведома жильца к его квартире никто даже не приблизится.

    Вестибюль ЖК выполнен в лучших традициях крупных американских отелей, какие показывают в фильмах. Вы будете окружены роскошью, кроме того здесь применяется полноценный консьерж сервис. Все ваши пожелания будут выполнены в краткие сроки — будет перебрана корреспонденция, вызвано такси, заказан билет на самолет или забронирован номер в отеле другой страны, если вы туда отправляетесь в путешествие или командировку.

    Первый этаж комплекса отведен под офисы и сферу услуг. Ван нужно посетить банк, салон красоты, сделать новую прическу или сходить в фитнес-центр? Не нужно даже выходить из здания — достаточно лишь спуститься на первый этаж. И это не полный список открывающихся возможностей.

    Окружение данного ЖК также вызывает восхищение. Рядом есть и крупнейшие торговые центры, и рестораны разных типов, и художественные и обычные школы. В общем — инфраструктура сильно развита. И вы можете экономить свое время на работу и отдых, чтобы больше времени уделить себе и своей семье.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.