• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды челок и форма лица

    Опубликовано: 2019-02-07 10:08:19

    Виды челок очень разнообразны. Для того чтобы выбрать для себя подходящий вариант, необходимо принимать во внимание форму лица.

     

    Квадратная челка


    Квадратная челка подходит для вытянутой формы лица. Лицо кажется маленьким, скрывая слишком выразительный лоб. Обладательницам лица в форме сердца лучше избегать квадратной челки. Горизонтальная линия челки только подчеркнет ваш лоб. Такой вид челки подходит и круглому лицу, если по бокам и посередине челка будет немного длиннее. Прямая или квадратная челка подходит для гладких и густых длинных волос или же волос средней длины. Необходимо постоянно поддерживать безупречную форму такой челки.


    Ассиметричная челка


    Очень популярна ассиметричная челкаАссиметричная челка: нарушение стильных правил. Она подчеркивает углы на лице, поэтому больше подходит круглой форме. Короткая ассиметричная челка хорошо смотрится на лице в форме сердца. Диагональная линия челки привлекает внимание к глазам и нижней части лица. Этот вид челки подходит тонким волосам.

    Ассиметричная челка хорошо смотрится как на длинных, так и на коротких волосах. В отличие от квадратной челки ее не нужно стричь слишком часто. Безусловное преимущество.

     


    Длинная прореженная челка


    Длинная прореженная челка превосходно подходит для овальной формы лица, лица в форме сердца, прямоугольной формы. Девушкам с круглой формой лица лучше избегать небольших прядей, подчеркивающих округлость лица. В случае с квадратной формой рекомендуется оставить более длинные пряди на висках. Они визуально округлят угловатые черты лица.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.