• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за глазами: многоступенчатая программа

    Опубликовано: 2019-01-29 17:44:49

    Уход за глазами – такая же необходимая процедура, как и уход за лицом и руками. Многие женщины пренебрегают простыми мерами по увлажнению кожи вокруг глаз, о чем будут сожалеть в зрелом возрасте, когда их опутает сеточка морщин. Кожа в этой области тонкая и подвержена активной мимике даже у малоэмоциональных людей, поэтому полноценный, регулярный и своевременный адаптированный уход за кожей вокруг глаз нужно начинать как можно раньше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Первое, что вам необходимо запомнить, подбирая уход за кожей вокруг глаз, что этой зоне нужны только специальные средства. Не зря на всех косметических продуктах для лица в инструкции по применению пишется ремарка: избегать области вокруг глаз. Если у вас есть качественный увлажняющий или подтягивающий крем для кожи лица, ни в коем случае не пользуйтесь им для ухода за кожей век. Кремы, маски, сыворотки для кожи век значительно отличаются по составу и концентрации полезных веществ от прочей косметики. Они должны быть легкими, гипоаллергенными, не раздражать ни кожу век, ни слизистую оболочку. По этой причине средства для глаз почти всегда имеют более высокую стоимость за малый объем по сравнению c качественными кремами и масками для лица, и это нормально.

    Увлажнение

    Увлажнение – базовая потребность кожи, и веки – не исключение, тем более что кожа там более тонкая и склона к более быстрому старению. Для кожи век можно пользоваться как увлажняющими кремами, так и масками раз-два в неделю. Если вы намерены пользоваться средством для увлажнения кожи век утром, следите за тем, чтобы крем быстро впитывался, не оставлял жирной пленки, так как вам потом надо будет наносить макияжКак наносить правильно макияж – от первого до последнего этапа.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.