• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему стоит брать элитную мебель AICO

    Опубликовано: 2019-01-21 13:25:05

    Если у вас есть жилье элитного класса, то и весь интерьер должен соответствовать заданному уровню. Это значит, что для обустройства квартиры придется пользовать только элитной мебелью, которую нельзя просто купить — она заказывается, а после изготовляется по индивидуальным чертежам. Возникает логичный вопрос — где ее покупать?

    Для этого стоит выбирать только качественные компании, способные предоставить портфолио. Например, AICO, в которой предлагается американская элитная мебель (фото), со всей ответственностью подходит к данному процессу. Ваша же задача будет одна — сделать заказ и проследить за тем, чтобы интерьер не перегрузился большим количеством элементов. Намного лучше заказать, допустим, один стол из красного дерева или резной шкаф, чтобы они выделялись и подчеркивали стиль помещения, другая мебель должна быть чуть проще.

      AICO может предложить изысканные варианты мебели по индивидуальным чертежам со следующими особенностями:
    • Дорогой обивкой — не только ткань или кожа будут качественными, но вы не сможете обнаружить ниток или скоб, которыми они крепятся к каркасу;
    • Наличием дополнительных функций у мебели, которая это позволяет — ножки можно регулировать по высоте, регулируемый наклон спинки кресла и многое другое;
    • Высококачественная импортная фурнитура от проверенных производителей — она долговечна, изящна и надежна;
    • Только ручная работа для декорирования.

    При этом вы получите не только красивую, но еще и функциональную мебель. Которая сможет послужить украшением для вашего дома, а также добавит особый уют. Также запомните одно важное правило — дорогое, не всегда красиво. А потому, прежде чем приступать к обустройству помещения, проконсультируйтесь с опытным дизайнером.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.