• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать за телом зимой: берегитесь холода

    Опубликовано: 2019-01-14 16:08:45

    Зима требует особого ухода не только за кожей лица, но и за телом полностью. Впрочем, это не означает, что необходимо отказываться от привычной косметики в пользу новой, предназначенной исключительно для зимнего ухода – порой соблюдения всего лишь основных правил по уходу за кожей достаточно, чтобы сохранить ее красоту и здоровье даже в морозную погоду.


    Уход за кожей губ

    Решить проблему с сухой, отслаивающейся кожей губ поможет обычный вазелинВазелин: проверенное средство, который необходимо нанести на губы с помощью влажной салфетки или полотенца. Это поможет не только удалить отмершие частички кожи, но и предотвратить сухость кожи губ в дальнейшем.

    Естественный цвет губ зимой обычно тускнеет, а кожа теряет гладкость, возвратить которую поможет лимонный сок. Обязательно следует отказаться от привычки облизывать губы – по крайней мере на зимний период.

     

    Уход за кожей вокруг глаз

    Не стоит удивляться, встречая на улице зимой людей в солнцезащитных очкахСолнцезащитные очки: гид по летнему шоппингу – темные очки защищают нежную кожу вокруг глаз от холодного ветра и снега.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.