Как ухаживать за телом зимой: берегитесь холода

14 янв, 16:08

Зима требует особого ухода не только за кожей лица, но и за телом полностью. Впрочем, это не означает, что необходимо отказываться от привычной косметики в пользу новой, предназначенной исключительно для зимнего ухода – порой соблюдения всего лишь основных правил по уходу за кожей достаточно, чтобы сохранить ее красоту и здоровье даже в морозную погоду.


Уход за кожей губ

Решить проблему с сухой, отслаивающейся кожей губ поможет обычный вазелинВазелин: проверенное средство, который необходимо нанести на губы с помощью влажной салфетки или полотенца. Это поможет не только удалить отмершие частички кожи, но и предотвратить сухость кожи губ в дальнейшем.

Естественный цвет губ зимой обычно тускнеет, а кожа теряет гладкость, возвратить которую поможет лимонный сок. Обязательно следует отказаться от привычки облизывать губы – по крайней мере на зимний период.

 

Уход за кожей вокруг глаз

Не стоит удивляться, встречая на улице зимой людей в солнцезащитных очкахСолнцезащитные очки: гид по летнему шоппингу – темные очки защищают нежную кожу вокруг глаз от холодного ветра и снега.

beautynet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/452774.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua