• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автозагары: как использовать средства

    Опубликовано: 2019-01-07 16:28:10

    Многообразный ассортимент современных средств для искусственного загара позволяет не только обрести красивый и ровный загар, не выходя из дома, но и выбрать наиболее удобное в использовании средство автозагара исходя из личных предпочтений. Спрей, молочко или крем - форма может быть любой, но эффективность этих средств зависит не от особенностей консистенции, а от того, правильно ли вы наносите автозагары на тело.

    На первый взгляд, кажется, что описанная ниже процедура правильного нанесения автозагара выглядит слишком сложной и запутанной, но при определенном навыке и наличии практики, равномерное и качественное покрытие тела автозагаром будет занимать у вас менее часа.


    Понадобится:

    Средство для автозагара
    Скраб для удаления омертвевших клеток
    Тонкие резиновые перчатки
    Щетка с длинной ручкой или мочалка - полоса
    Вазелин для защиты бровейБрови – рама зеркала души от попадания автозагара
    Салфетки
    Резинка или повязка для волос
    Фен, с помощью которого можно ускорить процесс высыхания крема.
    Зеркало и, конечно же, время. Наносить автозагар лучше перед сном, чтобы не испачкать одежду и располагать достаточным количеством времени для полного высыхания автозагара.


    Подготовка к нанесению автозагара

    Побрейте ноги и другие места, которые вы хотите освободить от волос, бриться лучше не менее чем за час до нанесения крема или спрея для автозагара. Женщины, как правило, удаляют волосы на ногах, в зоне бикини и подмышках, мужчины - на лице и груди.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.