• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Водные упражнения в бассейне способны сделать человека стройным

    Опубликовано: 2018-12-27 23:23:39

    Для повышения эффективности деятельности всего организма: укрепления иммунной системы, улучшения общего самочувствия, а также нормализации действий нервной системы — медики рекомендуют плавание в бассейне.

     
      Как считают врач: как мужчины, так и женщины при плавании получают бурю положительных эмоциональных всплесков. Такие психологические воздействия способствуют укреплению состояния человеческого здоровья. Помимо этого, такой способ физических нагрузок способствует положительному эффекту поддержания хорошей фигуры. Как утверждают медики, аквааэробные упражнения намного действеннее походов в фитнес—залы.

    В ходе плавания, у человека активизируются почти все группы мышечных тканей. Именно поэтому результат водных упражнений является более эффективным. Фигура, человека, занимающегося водными упражнениями, становится со временем более подтянутой, пропорциональной и рельефной.

    Медики утверждают, что плавание очень полезно для людей с проблемами опорно—двигательного аппарата. Водные занятия уменьшают нагрузки на позвоночник, тем самым делая корсет человека крепким, за счет чего и формируется прекрасная осанка.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.