• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эрикссон сохранит бренд Marconi

    Опубликовано: 2006-02-07 10:39:00

    Компания Эрикссон объявила, что продолжит использование бренда Marconi в рамках недавно приобретенного портфеля решений компании.

    Эрикссон продолжит использование бренда Marconi в знак признания прочной репутации этой компании и значительной ценности связанного с ней бренда.

    Бренд Marconi сохранится не только в наименовании продуктов, но и в названии двух юридических лиц в Италии.

    «Слияние портфеля решений обеих компаний уже идет полным ходом. У Marconi есть сильные стороны, завоевавшие широкое признание, в частности, в области оптоволоконных сетей и проводной связи, и мы гордимся возможностью сохранить это наследие в нашем усиленном портфеле продукции, » - говорит Сиверт Бергман, старший вице-президент и главный управляющий подразделения Эрикссон по системам передачи и транспортным сетям.

    23 января 2006 года компания Эрикссон завершила приобретение подразделений телекоммуникационной компании Marconi, имеющих стратегическое значение для Эрикссон, и перевела к себе около 6 660 сотрудников Marconi.

    Эрикссон занимает ведущее положение в области сетей мобильной широкополосной связи и теперь укрепляет свои позиции на рынке проводных сетей. По мере стремительного роста мобильного и фиксированного широкополосного доступа во всем мире расширение широкополосных сетей приведет к серьезному увеличению объема трафика. Как следствие, в телекоммуникационных сетях возрастет потребность в транспортных ресурсах. Приобретение Marconi укрепляет положение Эрикссон в стремительно развивающейся области транспортных решений, где Эрикссон является явным рыночным лидером. Объединенный портфель решений увеличивает принадлежащую Эрикссон рыночную долю оборудования фиксированного широкополосного доступа до второй по размерам в Европе и третьей - в мире.

    Эрикссон формирует будущее мобильной связи и широкополосного доступа в Интернет, обеспечивая свое лидерство на рынке технологий. Предоставляя передовые решения в более чем 140 странах, Эрикссон помогает созданию  самых влиятельных компаний связи в мире. Дополнительная информация по адресу press.relations@ericsson.com

    Отдел по связям с общественностью, Эрикссон

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.