• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ранний интим влияет на всю оставшуюся жизнь человека

    Опубликовано: 2018-12-25 19:44:14

    Американские ученые не зря тратят деньги налогоплательщиков. Группа ученных во главе с профессором Пейдж Харде из Техасского университета решили изучить, как влияет возраст, в котором состоялся первый сексуальный контакт человека, на дальнейшие отношения с партнерами, на число любовников и удовлетворенность от интимной близости, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Полторы тысячи участвующих в исследовании добровольцев разделили на три группы: в первую попали те, кто впервые вступил в половую связь до 15 лет, во вторую – начавшие заниматься сексом в возрасте от 15 до 19 лет, а в третью – те, кто лишился девственности после 19 лет.

    Оказалось, что чем позже человек впервые вступил в интимные отношения, тем выше его образовательный уровень, а также дальнейший доход его семьи.

    Но еще один нюанс – те, кто начинает половую жизнь уже после 19 лет, имеет огромный шанс не жениться вообще и иметь меньшее количество партнеров, так как им тяжело сблизиться с партнерами из-за влияния жизненного опыта, и они часто видят недостатки в избраннике. Зато, поздно начав интимную жизнь, люди больше ценят именно качество отношений.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.