• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как одеть себя и ребенка красиво, модно, бюджетно?

    Опубликовано: 2018-12-18 23:08:52

    Жизнь современной мамы – это калейдоскоп событий. Веселые праздники сменяются не менее динамичными буднями, а список дел кажется бесконечным. Естественно, о покупке обновок вспомнить некогда. И даже если удалось спланировать поход в торговый центр, прилавки нередко разочаровывают скудным выбором и удручающими ценниками. Предлагаем новое место семейного шоппинга – доска объявлений “Клубок”. Такая альтернатива утомительным походам по магазинам поможет сэкономить силы, время и деньги. Вы наверняка знаете, на что их потратить.

    Что такое доска объявлений?

    На https://klubok.com/ частные продавцы со всей Украины предлагают свои товары и услуги. Число пользователей сервиса уже превысило отметку в 3,5 миллиона, и это не предел. С каждым днем все больше людей привлекает бесплатная доска частной покупки/продажи. Соответственно, постоянно растет и без того широкий ассортимент площадки. Маркетплейс с множеством категорий позволяет купить и продать что угодно. Все верно: вы можете не только заказывать товары, но и публиковать собственные объявления совершенно бесплатно.

    На “Клубке” продают и покупают новые и б/у вещи, обувь, технику, предметы интерьера и многое другое. Тут же можно заказать услуги репетиторства, проката и прочее. Но самое интересное для мам, а также их маленьких модников и модниц – огромный каталог одежды.

    Стильные, качественные и выгодные обновки для мамы и ребенка

    Детские и женские вещи – две самые популярные категории площадки. Ассортимент быстро обновляется, в предложениях нет недостатка.
    На таком сайте можно выбрать качественные и красивые вещи для ребенка на любой сезон:

    • зимние;
    • летние;
    • демисезонные.

    Дети так быстро растут, что обновки редко служат больше одного года. А еще ребятам свойственно не слишком аккуратно носить одежду. С “Клубком” вы можете больше не расстраиваться по поводу быстрого износа вещей, ведь новые покупать легко и выгодно.

    На доске объявлений можно одеть и младенца, и маленького непоседу, и подростка. Обратите внимание на брендовые модели, которых на “Клубке” предлагается немало.

    По данной ссылке осуществляется продажа модных вещей для мамы, которая с появлением малыша стала часто отказывать себе в обновках. Теперь вы можете восполнить пробелы гардероба. На сайте ждут стильные коллекции с самыми выгодными ценниками. Модницы продают неношеные фирменные вещи, оказавшиеся не в пору. Производители используют доску для прямой продажи. Реализаторы тоже постепенно перебираются в онлайн.

    Не забывайте о скидках и акциях. У каждого продавца свои технологии привлечения, а значит, каждая ваша покупка может быть на максимально выгодных условиях. Просто уделяйте несколько минут в день просмотру свежих объявлений. Еще лучше – налаживайте отношения с любимыми продавцами, индивидуальные поощрения всегда самые приятные.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.