• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • iPAQ rw6828 - новая стильная новинка от HP

    Опубликовано: 2006-02-06 15:39:00

    Как, наверное, согласятся многие, Xda Atom является удивительным коммуникатором - это самый маленький коммуникатор в мире, который оснащен как модулем Wi-Fi, так и Bluetooth. Xda Atom оснащен 2 Мп камера и FM радио. Кроме того, в ближайшее время O2 Asia выпустит обновленное ПО для данной модели. Хотя без ложки дегтя не обошлось - по разумной цене данную модель можно приобрести только у компании O2 Asia в Восточной Азии и Австралии, у других операторов цены очень кусаются.

    Поэтому выход этого коммуникатора под брендом компании HP является замечательной новостью и, возможно, данная компания сможет предложить разумную цену. Нам удалось получить снимки модели HP iPAQ rw6828, к сожалению, они не очень четкие, но, тем не менее, подтверждают ту информацию, которой мы владеем. HP iPAQ rw6828 появится в корпусе серебристого цвета.

    Инф. Webpanel.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.