• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как удалить тату

    Опубликовано: 2018-12-04 06:34:44

    На удаление тату придется потратить время и немалые деньги. Для нанесения рисунка используются различные красители, их делают в разных условиях и с разной степенью мастерства. Поэтому выбор метода удаления татуировки зависит от множества факторов и в каждом случае нужно внимательно взвесить все за и против. В любом случае удалять татуировку безопаснее в косметологической клинике, поэтому мы не будем говорить о «домашних» средствах выведения тату, сопряженных с риском занести инфекцию и получить воспаление.

    В наше время такое украшение, как рисунки на теле или попросту татуировки являются довольно популярными, в особенности среди молодых людей, большое количество которых решаются сделать себе тату. Вот только частенько бывает так, что спустя какое-то время рисунок надоедает или становится ненужным, поэтому многие нередко задаются вопросом о том, есть ли возможность избавиться от тату и как именно это сделать?

    Так что, если уж решение об удалении тату твердо принято, то обращаться следует в салон к специалистам, которые предложат наиболее подходящий и щадящий вариант процедуры.

    Частенько в качестве такого метода удаления рисунка на теле выступает процедура «камуфляж», которая является относительно не дорогой (по сравнению с другими способами сведения тату) — в этом случае поверх первоначального рисунка набивается по тем же контурам такой же рисунок, но краской под цвет кожи. Конечно, свои минусы в этом методе имеются, ведь процедура это болезненная, а полностью скрыть татуировку все равно не получится.

    Боле действенными являются лазерное удаление татуировки и шлифовка кожи — эти процедуры дают возможность убрать татуировку полностью, при этом не оставив шрамов.

    Кстати, стоит помнить, что существуют также определенные противопоказания для выведения тату — это остро протекающие инфекционные болезни, эпилепсия и онкологические заболевания, сердечно-сосудистые болезни, беременность.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.