• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бодифлекс: дышим и худеем

    Опубликовано: 2018-12-02 20:58:18

    Создательницей системы Бодифлекс стала американка Грир Чайлдерс. Ее программа включает в себя комплекс определенных позиций и упражнений с использованием гимнастической резиновой ленты, план питания и видео с комплексом физических упражнений. Чайлдерс утверждает, что, благодаря сочетанию упражнений на глубокое дыхание, простой методике тренировок и простому плану питания, вы можете с лёгкостью потерять килограммы лишнего веса.

    В центре внимания системы является обогащение организм кислородом, вследствие чего повышается энергия и расщепляется лишний жир. По данным официального сайта системы Бодифлекс, упражнения можно делать сидя, по нескольку минут в день, и этого будет достаточно.

    Глубокое дыхание

    Преподаваемая техника глубокого дыхания в системе Бодифлекс является краеугольным камнем программы упражнений. Чайлдерс утверждает, что обычно вы дышите очень мелкими вдохами, что ограничивает количество кислорода, поступающего в организм. Она говорит, что, выполняя серию предлагаемых ею глубоких дыхательных упражнений в сочетании с изотоническими и изометрическими растяжкамиРастяжки: все о проблеме и ее решении, вы начнете терять лишние килограммы уже в течение нескольких дней после начала программы. Чайлдерс, по сути, использует технику глубокого дыхания для создания аэробного эффекта при силовых тренировках.

     

    Выполнение плана упражнений по системе Бодифлекс

    Осуществление плана предполагает использование гимнастической резиновой ленты, которая будет оказывать сопротивление.

     
    Ленту, по возможности, сложите вдвое, тем самым увеличивая силу сопротивления. Упражнения для сжигания жира следует делать сидя, но можно делать и стоя. Просто поставьте ноги на основание ленты, оказывающей сопротивление и держите ее концы руками.

     

    Упражнения для сжигания жировых отложений

    Данные упражнения, используемые в системе Бодифлекс, начинаются с освоения техники диафрагмального дыхания. Чайлдерс объясняет, что сжигание лишних килограммов происходит изнутри. Глубокое дыхание активирует работу мышц брюшного пресса изнутри, заставляя их сокращаться и расслабляться во время глубокого дыхания, что позволяет вам получить плоский животПлоский живот: избавляемся от несовершенств. В то время как вы будете продолжать дышать глубоко, используйте резиновую ленту, чтобы выполнять упражнения на бицепсы, трицепсы, а также усовершенствуя линию талии и ноги.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.