• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плитка, как идеальный материал для отделки стен ванной

    Опубликовано: 2018-11-27 21:44:15

    Задумываясь о ремонте, часто возникает проблема выбора подходящего материала. Если говорить непосредственно об отделке, то он должен быть красивым, долговечным и обладать изрядной прочностью, в зависимости от места использования. Например, в ванную комнату подойдет отнюдь не любой материал — он обязан быть стойким к влаге и высокой температуре.

      Так что для вашего санузла лучше всего подойдет продукция от компании Наша Плитка. Ведь керамическая плитка обладает рядом преимуществ, по сравнению с материалом любого другого типа. Нет, конечно, могут подойти и пластиковые панели или специальная краска, но они не помогут создать действительно красивый интерьер. К тому же у плитки есть ряд весьма полезных особенностей:
    • Она не впитывает влагу, а значит не будет пропускать ее к стене, на ней не появится плесень. Весь конденсат и влага, оседающая на поверхности удаляется легко и просто — обычной сухой губкой или тряпочкой;
    • Керамика стойко переносит любые современные моющие средства — ей не страшны химические или абразивные типы (разве что с последними стоит быть аккуратнее, если у вас используется плитка с зеркальной поверхностью);
    • Легкое очищение — плитку очень легко чистить от любой грязи. Для этого достаточно ее просто помыть и, при необходимости, можно применять даже жесткие щетки чтобы, например, стереть присохшую грязь;
    • Устойчивость цвета — плитка не выгорает, не теряет своей расцветки от температуры или влажности.

    В дополнение ко всему можно отметить, что плитка является один из самых долговечных материалов, ведь она долгие годы будет сохранять свой первоначальный вид при минимальном уходе. К тому же она очень прочна, не поддерживает распространение плесени или грибка.

    Единственными существенными недостатками является высокая стоимость (по сравнению с другими вариантами отделочных материалов) и сложность облицовочных работ. Также не стоит забывать, что плитка имеет определенный вес.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.