• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • iPhone XS: новинка, которая не оставит равнодушным никого

    Опубликовано: 2018-11-26 13:01:34

    Мобильный телефон давно перестал выполнять функции только средства связи. Музыка, соцсети, программы для работы и развлечений - в небольшом по размерам устройстве каждый формирует свой виртуальный мир. Кроме того, стильный и функциональный телефон - неотъемлемая часть образа современного человека, ставит себе цель и уверенно ее достигает.

    В сентябре этого года компания «Apple» представила новинку - iPhone XS. Просто потрясающий дисплей, отличные динамики, три замечательные цвета - серый, серебристый и золотой - все это о новой модели, которая точно долго не задержится на полках магазинов.

    Нет денег на оригинал? Выход есть!

    Однако ни для кого не секрет, что за новинку придется выложить кругленькую сумму. Но не спешите поэтому скучать! Если вы с кагорты тех, кто не видит смысла тратить деньги на оригинал, есть прекрасная альтернатива - сертифицирована копия айфон xs. Ее главное преимущество - идентична сходство с оригиналом. Благодаря точной работе и скрупулезном подходе, увидеть разницу очень трудно.

    Преимущества новой модели

    На первый взгляд, кажется, что извне устройство не изменилось совсем. Однако в модели появились новые опции, а работу некоторых существующих качественно усовершенствовано.

    • Большой экран OLED. Это самый большой экран, который используют в iPhone. Он поддерживает функцию HDR и имеет широкую цветовую палитру. Не представляете жизни без качественных ярких фото? Тогда iPhone XS - то, что надо. Благодаря опции Smart HDR можно делать снимки высокого качества при любых условиях (даже против солнечных лучей).
    • Намного мощнее батарея, чем в модели iPhone X. В новой модели аккумулятор может работать на полчаса дольше.
    • Возможность использования двух SIM-карт.
    • Быстрое действие и экономное использование энергии - все это о новинке. Быстрое действие - благодаря процессору на 7 нм - А12 Bionic.
    • Производители уверяют: iPhone XS может даже побывать в воде (на глубине до 2 метров до 30 минут) и ему ничего не будет!
    • Новинку можно приобрести с тремя вариантами памяти: на 64 Гб, 256 Гб и 512 Гб.

    Где купить

    Если вы решили приобрести на оригинал, а копия iphone xs, стоит очень ответственно выбрать место покупки. Чтобы не стать жертвой мошенников и не потерять деньги, выбирайте проверенные места покупки, читайте отзывы покупателей. Не спешите делать покупку, взвесьте все «за» и «против».

    Прекрасно зарекомендовал себя интернет-магазин китайских телефонов «Salemore» на salemor.com.ua. Отличный сервис, доступные цены и большой выбор товаров - главные преимущества этой виртуальной торговой точки.

    У нас вы приобретете новый iPhone XS по доступной цене. С нами вы сэкономите время и деньги!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.