• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алкоголь провоцирует ПМС у женщин‍

    Опубликовано: 2018-11-21 10:44:30

    ПМС — это определенные изменения в организме, которые начинают происходить перед менструацией, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Оказалось, что не все представительницы прекрасного пола страдают от предменструального синдрома. Как показывает статистика, в Соединенных Штатах Америки умеренное ПМС испытывают от 20 до 40 процентов местных жительниц, а вот сильное ПМС испытывают только восемь процентов представительниц прекрасного пола.

    Многие факторы сказываются на ПМС у женщин. Алкоголь не становится исключением. Научные работники из Университета Сантьяго-де-Компостела организовали несколько экспериментов, которые помогли выяснить, как употребление алкогольных напитков связано с ПМС. Для этого авторы работы изучили данные 47 000 респондентов.

    Было установлено, что связь между алкоголем и ПМС действительно есть. Женщины, которые часто принимают спиртное, на сорок пять процентов больше сталкиваются с ПМС.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.