• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества частных стоматологических клиник

    Опубликовано: 2018-11-14 16:44:18

    Как показывает последняя медицинская статистика, проблемы с зубами встречаются все больше и больше. Если раньше многие могли похвастаться тем, что у них здоровые и крепкие зубы, то сегодня это далеко не так, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Статистические данные гласят, что выпадение коренных зубов, имплантация, установка коронки и другие подобные услуги популярны не только у людей пожилого возраста, но и у молодых людей! Причин для такой тенденции множество: неправильное питание, так как люди все больше, с малого детства, любят сладкие газированные напитки, употребляют много сахара, конфет, шоколада и так далее, современная экология, неправильный образ жизни, злоупотребление алкоголем и табаком, все это быстро разрушает наши зубы.

    Именно поэтому встает вопрос о эффективном и, главное, безопасном лечении зубов, а значит о выборе стоматологии. И здесь у нас есть два варианта: государственная стоматология или частная? Мы решили провести собственный мониторинг и разузнать, какая же стоматология стала самой популярной у киевлян.

    Преимущества частной стоматологии

    1. Частных клиник в любом городе очень много, поэтому у них большая конкуренция, а это говорит о том, что те, кто хочет остаться на плаву, должен постоянно модернизировать свою технику, приборы и выбирать только лучших квалифицированных специалистов. Зачастую частные стоматологии оснащены только современным оборудованием, 80 процентов из него приходит из-за рубежа.

    2. Также конкуренция подбивает частников нанимать только квалифицированный персонал с реальным образованием и не только. Сотрудники частных заведений постоянно проходят курсы повышения квалификации, ездят на тренинги и семинары в страны Европы и так далее. Им можно смело доверить не только свои зубки. но и свою жизнь.

    3. Частные клиники всегда заботятся о своем имидже, а значит вы будете рады не только чистоте, но и красивому и приятному интерьеру, удобному креслу и так далее. Человек всегда должен находиться только в красоте, как дома, так и в кресле стоматолога.

    4. Большинство частных клиник может принять человека в любое время суток с острой болью, чего не скажешь о государственной стоматологии.

    5. Экономьте свое время! В частной стоматологии не нужно гнаться за талончиком и стоять огромную очередь, а ведь неизвестно, примут вас сегодня или нет? Достаточно просто позвонить и записаться на прием к специалисту, прийти в назначенное время и спокойно получить должное и качественное лечение.

    6. Частные заведения предлагают огромный спектр услуг, от простого удаления зуба до установки виниров.

    Конечно, частные клиники — это дорогое удовольствие, однако этот недостаток перекрывают все преимущества которые мы описали выше. Все зависит от ваших желаний и возможностей, ведь в городе существуют разные частные стоматологические клиники в разнообразной ценовой категории.
    Будьте здоровы и берегите зубы!

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.