• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые разработали эффективную вакцину против анорексии

    Опубликовано: 2018-11-13 19:24:38

    Американские специалисты создали вакцину от анорексии и уже провели испытания, которые оказались успешными.

     
      Испытания проводили научные работники Института медицинских исследований Сэнфорд — Бернэм — Пребис, они уверены, что новинка является настоящим лекарством для борьбы с анорексией.

    Ученые из Соединенных Штатов Америки рассказывают: «Серьезные нарушения, которые происходят в пищеварительном тракте в связи с воспалительными процессами, можно победить почти на любом этапе, это было доказано нашим новых экспериментом».

    Анорексия в 99% случаев провоцирует сбои в работе ЖКТ, которые объясняются воспалением, появляющимися из-за определенных генетических особенностей.

    Авторы работы провели интересный эксперимент, который показал, что секрет кроется в механизме синтеза белка S100A8, если он не производится так, как это необходимо организму, то человек может потерять примерно семьдесят процентов массы тела.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.