• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удаление второго подбородка: доступные и эффективные способы

    Опубликовано: 2018-11-09 13:44:22

    Удаление второго подбородка больше не проблема. Эта процедура доступна всем, вне зависимости от выраженности дефекта, возраста и типа кожи. Это значит, что можно быстро избавиться от комплексов по поводу полноты лица и сопутствующим нескольким годам к паспортному возрасту. Коррекция двойного подбородка может быть как малоинвазивной, так и с применением хирургического способа. Если вы решительно настроены, вы можете смело выбирать, какой из методов подходит именно вам и отправляться на курс коррекции или эстетическую операцию, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Как удалить второй подбородок: в ожидании чуда

    Чтобы выбрать правильный и эффективный способ, который избавит вас от двойного подбородка, необходимо определить причину его образования и приложить все возможные меры, способствующие его уменьшению. На медицинском языке второй подбородок называется излишком тканей в субментальной области, и подобно образованию избыточного количества жировой ткани и кожи в других зонах тела, эта проблема комплексная, а вовсе не локальная. Даже если вы готовы на радикальную меру – хирургическое вмешательство в виде липосакции области подбородка с иссечением лишних тканей, вы не сможете гарантировать себе, что ваш овал лица останется неизменным.

     

    Избавившись от второго подбородка или проходя курс косметологических процедурЭффективные косметологические процедуры: чудеса технологий, направленных на коррекцию овала лица, вы должна пересмотреть свой образ жизни.
     Правильное питание с поддержанием нормального веса, уход за кожей с ее укреплением и тонизированием, приобретение плоской и жесткой или качественной ортопедической с выемкой для головы подушки для сна – это те пункты, которые нельзя игнорировать после устранения двойного подбородка.

     
    Способ удаления жира в субментальной зоне зависит не только от ваших индивидуальных предпочтений, но и показаний. Если второй подбородок только слегка обозначился, округлился овал лица, вы можете обойтись несколькими сеансами массажей и подтягивающими компрессами. Если второй подбородок действительно уродует лицо, спускаясь на шею жировой подушкой, поможет только липосакция.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.