• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Увеличение груди без операции: мифы и не столь блестящая реальность

    Опубликовано: 2018-11-09 10:44:47

    В наши дни силикон и скальпель являются не единственными способами добиться роскошной полной груди. Вы можете сами выбрать, что вам больше подходит – от чудо-кремов до супер бюстгальтеров пуш-ап, а также маленьких хитростей, которые помогут добиться увеличения груди без операции и сделать вашу грудь визуально больше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Подчеркивание контуров ложбинки

    Никакое количество косметики не преврати грудь первого размера в грудь четвертого размера, но имея твердую руку и нужные инструменты, вы можете создать иллюзию более глубокого и полного декольте. Сначала нужно подобрать бронзаторЛучшие бронзаторы: критерии выбора с блеском. Он отражает свет и создает иллюзию более крупных форм груди. Лучше всего наносить бронзатор на сухую кожу, так как увлажняющий лосьон сделает пудруПудра: от первобытных белил к бронзерам темней и склеит ее. Лишнюю пудру нужно стряхнуть с кисти и стать перед зеркалом, чтобы видеть, что вы делаете. Возьмите кисть в форме веера и начинайте наносить бронзатор на V-образную ложбинку между грудями, начиная снизу и двигаясь вверх. Темнее всего должно получиться вверху. Внизу лучше всего использовать матирующую пудру на тон темнее вашей кожи.

     

    Упражнения с гантелями для груди

    Лягте на пол, вытяните ноги. Поднимите руки под углом 90 градусов по отношению к телу, возьмите в каждую руку по гантели, они должны находиться параллельно полу. Отжимайте пресс над головой так, чтобы гантели касались друг друга. Затем опускайте гантели в стороны от груди, пока не почувствуете напряжение мышц в груди и плечах.

     


    Тренажер pec deck или упражнения с гантелями

    Pec deck – тренажер, который вы найдете в любом спортзале. Держа рук под углом 90 градусов, медленно сводите свои предплечья вместе, а затем так же медленно возвращайте их в исходную позицию. Если вы не ходите в спортзал, то можете сами делать такие упражнения дома. Лягте на скамейку, держа в руках по гантели. Вытягивайте руки вверх к потолку, слегка согнув руки в локтях. Раскрывайте руки в стороны и затем снова сводите их вместе.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.