• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кожаные женские сапоги: тренды сезона 2018-2019

    Опубликовано: 2018-11-04 14:27:32

    Какие сапоги сейчас в моде?

    Без стильных и модных сапог трудно представить зимний гардероб женщины любого возраста. Качественная и правильно подобранная обувь поможет создать много оригинальных образов и на каждый день, и на праздник.

    Главные критерии, на которые обращают внимание модницы при выборе зимних сапог - это удобство и привлекательный внешний вид. Однако не стоит забывать о качестве. Ни в коем случае не стоит экономить на зимней обуви и выбирать дешевые модели сомнительного качества. Лучше купить кожаные женские ботинки и наслаждаться комфортом и теплом даже в самые холодные зимние дни. А главное - в них вы будете чувствовать себя настоящей королевой и ловить восторженные взгляды прохожих!

    Миратон

    Зимние сапоги: модные акценты в этом сезоне

    • Настоящий хит этого сезона - модели без каблука и любых аксессуаров. Они напоминают грубые и сдержанные мужские сапоги. Однако в такой обуви вы чувствовать себя уверенно при любой погоде.

    • Модницам, для которых приоритет удобство, стоит выбирать угги. В них вы будете чувствовать себя максимально комфортно даже в большие морозы. Однако если на месте вашей работы строгий дресс-код, то это не подойдет. Но это теплый и удобный вариант для загородных поездок или прогулок по городу.

    Зимние ботинки, которые имеют высокие голенища - идеальный вариант, если вы любите носить зимой юбки и платья. Это могут быть модели, которые плотно облегают ногу, или широкие фасоны, в которые легко можно заправить джинсы. Благодаря высоким сапогам вы будете выглядеть стройнее. А еще они хорошо выглядеть в сочетании с шубой, элегантным пальто или жилеткой.

    • Не теряют актуальности ботфорты. Если вы предпочитаете романтическим образам, смело выбирайте модели из замши, которые имеют скрытую молнию. Если любите модные эксперименты, вам подойдут лаковые ботфорты, которые имеют шнуровку до верха. Смело и очень сексуально выглядят ботфорты на шпильке.

    • Сапоги-чулки - еще один модный тренд этого сезона. Они прекрасно облегают ноги, подчеркивают их стройность. Такие модели можно одевать с короткими жакетами, пальто, жилетами из меха.

    Miraton

    Где купить качественную обувь

    Покупайте обувь только в проверенных точках продаж, так вы не приобретете подделку. Качественные изделия по доступной цене предлагает интернет-магазин обуви «Miraton». Ассортимент продукции очень большой, здесь представлены различные материалы, фасоны, модели известных мировых брендов. Здесь вы легко найдете «свою» обувь для этой зимы!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.