• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как использовать платформу Comindware

    Опубликовано: 2018-10-28 23:17:07

    О возможностях флагманского продукта Comindware можно говорить долго. Данная система позволяет управлять разными поручениями, кейсами. Продукт разрабатывается и развертывается в «облаке».

    Универсальная система управления

    Система управления различными процессами должна быть единой. Только таким образом обеспечивается сквозной контроль ресурсов (сотрудников). К примеру, можно вовремя понять, что у определенного работника слишком много рутинной занятости, он не имеет возможности участия в проекте. Напротив, система показывает, что сотрудник ссылается на загруженность неоправданно.

    Преимущества платформы

    При помощи Comindware https://www.comindware.com/ru/ обеспечивается быстрое реагирование на разные требования бизнеса. Сроки меняются значительнее, когда имеется в виду новая предметная область без автоматизированного учета. Перед тем, как заниматься процессом, потребуется:

    • приобретение и настройка коробочного решения;
    • заказ разработки.
     
    Конечно, для внедрения нововведений понадобится несколько месяцев.

    Comindware удобна тем, что каждый бизнесмен сможет самостоятельно настроить ее под свои возможности, даже без привлечения программистов. Для разработки структур хранения информации, экранных форм, настройки списков и фильтров нужно использовать только компьютерную «мышку». Любой бизнес-аналитик справиться с этими задачами.

    Затем происходит добавление кейс-менеджмента, который будет контролировать процессы сейчас. На первом этапе этим придется заниматься в ручном режиме, но потом все изменится, так как в системе есть встроенная самообучающая программа.
     
    После накопления статистики реальной последовательности событий можно сделать из кейса традиционный процесс, который исполняется в соответствии с диаграммой BPMN.

    Особенности исполняемой архитектуры

    В типичной системе BPMS отсутствуют средства, позволяющие моделировать сущности высокого уровня абстракции. К примеру, может происходить моделирование бизнес-проекта «Квалификация потенциального клиента». При этом речь не может идти об «Основных процессах», «Цепочке продаж». 

    В системе осуществляется совмещение высокоуровневых архитектурных моделей и процессорных моделей BPMN. Верхний уровень направлен на разработку «модели способностей», направленной на достижение целей.

    Способности высокого уровня иерархически детализированы. Есть связь способностей и ресурсов, при выходе одной способности, будь то процесс, проект, кейс, появляется вход второй.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.