• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американец 51 год прожил с металлическим штырем в руке

    Опубликовано: 2018-10-28 08:04:05

    Из предплечья 75-летнего Артура Лэмпита врачи больницы Сент-Луиса, штат Миссури извлекли металлический рычаг для включения сигнала поворота в автомобиле. Интересно, что об инородном теле в руке пожилой мужчина даже не догадывался.

    В 1963 году Артур Лэмпит попал в аварию. Тогда врачи сообщили, что мужчина отделался переломом бедра и порезами об осколки разбившегося стекла.

    О металлическом предмете в мышцах американец узнал только недавно — сработал металлодетектор. Врачи просканировали организм пациента и удивились — в его предплечье засел длинный металлический штырь. Операция по извлечению рычага длилась около 45 минут и закончилась успешно, сообщает LifeNews.

    Как объяснили специалисты, мужчина столько лет не догадывался о металлическом предмете, поскольку мягкие ткани создали особый защитный барьер вокруг автомобильной детали.

    Сам Лэмпит рассказал журналистам, что сделает из извлеченного рычага «что-нибудь себе на память».

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.