• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обнаженная красота: как обрести уверенность без одежды

    Опубликовано: 2018-10-27 13:44:08

    Красивая, правильно подобранная по фигуре одежда, позволяет женщине чувствовать себя уверенной и неотразимой. Но когда приходит время с себя эту одежду снять, уверенность склонна улетучиваться, потому что кажется, что все недостатки выходят наружу. Но всего несколько приемов позволят обрести уверенность в себе даже в такой ситуации, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Тщательное очищение

    Эксфолиация, мягкое отшелушивание, особенно зимой, когда кожа склонна к сухости и шелушению, должны стать регулярными процедурами красоты. Они смягчают кожу тела, делая ее гладкой и нежной, приятной на ощупь. Не забывайте об увлажняющих средствах или парфюмированном масле.

     

    Спасительный загар

    Загорелая кожа всегда выглядит сексуальнее, а фигура становится стройнее. Если не ходите в солярий и не посещаете пляжи, то постарайтесь приобрести загарНасколько опасен загар? искусственным путем, с помощью косметических средств. Бронзатор на скулах делает лицо приятно светящимся и более худым, на ногах автозагарАвтозагар: солнце в тюбике поможет не только обрести стройность форм и соблазнительные линии, но и замаскирует сеточку вен на икрах.

     


    Сексуальное сияние

    Сияющая кожа – это олицетворение ее здоровья и высшего проявления красоты. Если естественного сияния недостаточно, нужно использовать то, что предлагают производители косметики по уходу. Но все кремы должны быть достаточно легкими, чтобы не создавалось ощущение тяжести и закупоренности на коже.

     

    Маскировка дефектов

    Все недостатки кожи необходимо маскировать. Это касается прыщиков, кругов под глазамиКак убрать круги под глазами: маскируем образ жизни, синяков, покраснений, воспалительных элементов. У каждой женщины должен быть свой набор красоты, позволяющей ей моментально избавиться от видимых несовершенств, потому что чистота и идеальная ровность кожи (пусть даже только видимые, созданные искусственно), всегда придают уверенность.

     

    Натуральная укладка

    Волосы должны выглядеть шикарно, но не нарочито искусственно. Избегайте липких укладочных средств, которые видимы и ощутимы при прикосновениях. Если используете лак, то очень легкий. Укладка должна быть максимально естественной, свободной, можно дать пробежать по волосам волне, но без буйных кудрей.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.