• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Момент истины — почему стоит брать iPhone

    Опубликовано: 2018-10-25 21:16:15

    Apple — это популярная компания, разрабатывающая компьютерную технику. Начинали они с компьютеров, а закончили — смартфонами и иными популярными мобильными гаджетами. Сегодня есть большое количество людей, которых привлекает продукция данной компания и столь же много тех, которые ее не любят.

    И у тех, и у других очень много доводов в свою пользу. В действительности, смартфоны Apple обладают большим количеством особенностей, которые в одних случаях (и для определенных пользователей) становятся преимуществами модели, а для других — явными недостатками.

    Одним из них является то, что устройства нельзя тонко настраивать «под себя» — все блокируется на программном уровне, и ничего сделать с этим не получится. Конечно, это явная защита от вирусов и не нужно будет думать о прошивке, но, с другой стороны, если вы любите контролировать устройство полностью — это станет недостатком.

    Так почему же все-таки стоит отдать предпочтение продукции Apple? Причина здесь одна — развитая экосистема. Слишком сложно? Все оборудование данной компании жестко завязано друг на друга. А это портативный компьютер, стационарный компьютер, специальные часы, айфон, планшет. Все они идеально совместимы друг с другом. Могут передавать информацию без проводов и обладают другими полезными функциями. Это позволяет создать единое информационное пространство.

    Теперь нет никаких ненужных проводов — только подключение к зарядному устройству. Ко всем данным, находящимся на одном вашем устройстве, можно легко получить доступ с другого. И не важно, какая между ними дистанция (допустим, забыв смартфон дома, вы можете осуществлять звонки с ноутбука, находясь вообще в другой стране). С помощью айфона и специальных приложений можно даже управлять воротами от гаража или телевизором.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.