• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чехлы с фотопечатью для смартфонов

    Опубликовано: 2018-10-25 18:51:36

    Мобильный гаджет — это не только функциональное устройство, необходимое для поддерживания связи с людьми, но и способ самовыражения, и развлечение. Поскольку они слишком хрупкие — не то что падение на пол, но даже на резкие перепады температур устройства реагируют плохо, люди стремятся защитить телефоны.

    Какое лучшее средство защиты? Правильно — специальный чехол. Однако не всем подойдет обычный однотонный вариант, многим хочется получить стильный девайс, так что молодежь начинает искать оригинальные устройства. Одним из хороших вариантов станет чехол с фотопечатью на в Mobistyle. Чем же он так хорош?

    Для начала — этот защитный аксессуар будет идеально подходить именно вашему устройству. Учитывая его функциональные компоненты, особенности дизайна и многое другое. Так что вы получите доступ ко всем важным элементам управления, не извлекая смартфон из чехла (а значит, он будет в большей безопасности). Вторая важная особенность — чехол будет уникальным.

    Почему? Да потому, что с помощью фотопечати на поверхность можно нанести совершенно любое изображение. Оно может быть из тех, что предложены на сайте, или же быть предоставлено вами. Допустим, можно сделать чехол с приятной вам фотографией или просто красивым пейзажем. Больше нравятся абстракции? Нет проблем.

    В общем, чехол с фотопечатью имеет хорошие защитные характеристики, но при этом позволяет проявить свой дизайнерский талант в полной мере. Самое главное — при использовании фотографий с людьми, понимать, где будут расположены функциональные отверстия на чехле, чтобы не вышло неприятных казусов, с пропавшими лицами или появившимися «дырками» в непотребных местах фото. Однако это небольшая проблема — просто не стоит забывать, что фотографии можно двигать во время обработки и создании макета чехла.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.