• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В поддержку нового альбома МОZАЇКА, ONUKA выступит в Черкассах

    Опубликовано: 2018-10-23 18:23:22

    23 ноября ONUKA в Черкассах даст свой грандиозный концерт в поддержку выхода нового альбома МОZАЇКА. Это уникальное явление на просторах украинского шоубиза. Сплетение современной электронной музыки с национальной украинской музыкой, фолком и этникой - это то потрясающее звучание, которое покорило сердца не только украинцев, но и зарубежных меломанов. Группа представит свою новую программу, в которой будут, переплетаясь музыка, фото, видео, всплывать картинки прошлого, настоящего и желаемого будущего в видении коллектива ONUKA. Этот концерт, своеобразное посвящение родным и близким людям Натальи (солистки группы), которые многому научили ее, подарив еще в детстве чарующий мир украинской музыки. Дедушка научил маленькую Нату играть на сопилке еще в четыре годика, и тех пор девочка упорно шла к своей мечте.

    Концерт ONUKA в Черкассах будет проходить во Дворце культуры “Дружбы народов”. Все концерты, без исключения проходят с аншлагами. Фанаты заранее покупают билеты, потому что попасть на концерт желающих больше чем мест в зале. Поэтому постарайтесь заблаговременно обзавестись билетом, чтобы не пропустить это удивительное шоу мирового уровня. В этом вам поможет билетный оператор TicketsBox. На рынке по продаже билетов появился новый игрок, и стоит к нему присмотреться. Зайдя на сайт, Вы получаете легкое меню с различными фильтрами, что упрощает и сокращает время поиска нужного события. Также посетитель сайта может создать закладки интересующих событий, подписаться на рассылку предстоящих мероприятий и напоминания о предстоящем событии. Еще одной изюминкой сайта - есть возможность рассмотреть зал в 3D формате. И если Вы еще ни разу не посещали тот или иной концертный зал, вы с легкостью сможете определиться с выбором места для себя и друзей. Гибкая фильтрация по выбору цены билета, также порадует Вас. Непременно воспользуйтесь услугами этого сервиса, и Вы останетесь их постоянными клиентами.

    В своих песнях ONUKA затрагивает и глобальные проблемы, одной из таких проблем является сортировка мусора, да и вообще проблема мусора в масштабе нашей планеты. Эту тему они попытались раскрыть сняв клип на свою песню STRUM. Музыка этой группы настолько завораживающая, что можно только верить и надеяться, что своими песнями коллектив сможет достучаться до сознания людей. Звучание таким получается благодаря талантливому использованию и совмещению современных музыкальных инструментов вместе со старинными неизвестными широкой аудитории инструментами, такими как кобза, цимбалы, бандура и других.

    Еще одним уникальным опытом для ONUKA был совместный концерт с НАОНИ. Это было потрясающее шоу. Известный культовый оркестр на одной сцене с новым веянием украинской музыки. Обворожительный сильный вокал в сочетании с сильной музыкой, которая переливалась различными звучаниями сделали совместный концерт просто незабываемым, как для исполнителей так и для зрителей. Они говорили на одном языке - языке музыки.

    Если вы еще раздумываете над тем стоит ли идти на концерт, то однозначно - стоит! Вы прочувствуете всю глубину переживаний, Вас накроет настоящая волна эмоций и нового восприятия окружающего мира. Мозаика из которой будет складываться выступление - обязательно сложиться и подарит Вам новый мир.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.