• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Малообеспеченные люди чаще страдают от лишних килограммов

    Опубликовано: 2018-10-22 12:12:58

    Основная часть рекламы похудения рассчитана на тех, кто готов платить за различные программы потери веса. По этой причине малообеспеченным людям крайне сложно сбросить лишний вес, поскольку они не могут позволить себе специальные диеты или абонемент в тренажерный зал, считают исследователи из Университета Конкордия.

    Согласно статистике, малообеспеченные люди чаще страдают от избыточного веса и ожирения. Здоровым диетам и энергичным тренировкам они предпочитают таблетки для похудения, которые в конечном счете могут привести к обратному результату.

    В исследовании приняли участие 8 тыс. человек. Оказалось, что многие методы, к использованию которых прибегают молодые американцы из бедных семей, несовместимы с национальными рекомендациями. Например, они чаще пропускают приемы пищи, чем пытаются сбалансировать питание и есть меньше, но определенное количество раз, либо прибегают к недорогим таблеткам для похудения.

    По мнению ученых, многочисленные исследования о борьбе с лишним весом могли запутать людей. Необходимо более понятно разъяснить людям, какие методы полезны и эффективны в борьбе с лишним весом, подчеркнули ученые.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.