• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать напольное покрытие для дома под интерьер

    Опубликовано: 2018-10-16 12:17:26

    Самые главные требования к полу – износостойкость, легкий уход, безопасность для детей и животных, практичность и, конечно, идеальная адаптация к оформленному помещению. Паркетная доска или ламинат? Какие оттенки выбрать? Давайте вместе вкратце пройдемся по этим вопросам.

    Какое напольное покрытие подойдет к тому или иному интерьеру?

    На самом деле трудно давать советы по выбору пола и его сочетания с дизайном, ведь у каждого человека свой вкус. Но мы рекомендуем использовать преимущественно натуральные материалы. Ламинат, массивная и паркетная доска – Эпицентр предложит массу вариантов, ну а мы ниже расскажем о лучшем месте для их покупки. Несколько советов, которые нам кажутся удачными для комбинации:

    ● Хай-тек.
    Предполагает следующую палитру цветов – белый, металлик, серый и все его оттенки. Снежный и карамельный дуб, ясень белый крем – паркетные доски таких оттенков создадут комфорт и отобразят дух современности.

    ● Поп-арт.
    Оттенит броский поп-арт паркетная доска – купить можно, к примеру, дуб Арктику – нейтральный белесый не будет вытеснять отделку стен и декоративные элементы.

    ● Классика и дерево – беспроигрышная комбинация.
    Матовая, структурная или же гладкая поверхность деревянного покрытия отлично сочетается с классическим дизайном. Экологичная и натуральная древесина всегда выглядит презентабельно. А если желаете купить паркет недорого – читайте далее, подскажем, где найти лучшее.

    ● Фьюжн.
    Сочетает принципиально разные элементы и стилевые направления, но пол не должен быть ярким нелепым «пятном» на его фоне. Можно выбрать саксонский дуб или насыщенный дуб Торонто – так Вы добьетесь гармонии в интерьере.

    misto-dverey.com

    Интернет-магазин «Місто Дверей та Підлоги» соблюдает баланс между высоким качеством и доступной ценой. Спешите обновить пол – в компании действует сезон скидок!

    Почему мы советуем прекратить поиски и довериться именно этому салону:

    ● Всегда большой выбор.
    ● Консультанты помогут подобрать максимально удачный вариант, исходя из Ваших пожеланий и требований.
    ● Натуральный пол, ламинат и паркетная доска – цена Вам понравится, а еще здесь проходит осенняя ярмарка скидок.
    ● Компания работает уже несколько лет исключительно с лучшими производителями Украины и других европейских стран.

    На misto-dverey.com покупать просто – парочка кликов и заказ в пути!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.