• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • HP представила автомобильный GPS-навигатор

    Опубликовано: 2006-02-01 17:08:00

    Используя относительно старую модель КПК, представленную ещё в сентябре прошлого года, rx1950, компания HP совместно с ViaMichelin добавила к ней специальную деку и необходимое программное обеспечение для возможности работы GPS системы.

     Создать rx1950 Navigator удалось довольно легко благодаря навигационной программной системе от ViaMichelin и специальному GPS ресиверу от HP, вмонтированному в деку для установки в автомобиле. К сожалению, это означает, что для путешественников желающих гулять пешком, ценность этого устройства практически сводится к нулю, если они, конечно, не будут, носить с собой серенькое дополнение (в котором также есть дополнительный динамик для вынесения голосовых указаний).

    Новая система работает под управлением Microsoft Windows Mobile 5.0, что гарантирует полный набор функций, которые можно ожидать от PDA. HP iPAQ rx1950 появится на прилавках магазинов уже в этом месяце по цене в 300 фунтов стерлингов (все владельцы HP rx1950 смогут купить деку и необходимую программу отдельно).

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.