• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Куда отправиться ночью во Львове

    Опубликовано: 2018-10-13 17:15:27

    Львов — это старинный город, красивый, атмосфер и очень интересный для вечерних и даже ночных прогулок. Но куда стоит отправиться туристам в это время суток, чтобы действительно весело провести время? Есть несколько любопытных мест.

    Итак, если вы молоды и желаете хорошо потусить в каком-то клубе, то ночной Львов предлагает несколько мест. Таких заведений здесь хватает, и они делятся на обычные и элитные. В первые можно попасть, если соблюдать дресс-код, а вот во вторые проникнуть получиться лишь в том случае, если вас пригласит один из членов клуба, как своего гостя. В таких клубах можно хорошо провести время и поесть, но главное их предназначение — развлечения разного типа.

    Допустим, вы планируете устроить романтический вечер или ночь. Что делать в этом случае? Просто прогуляйтесь по городу, начав с Армянской улицы — ее все местные считают самой романтической улицей города, ведь здесь собрано большое количество памятников прошлого и есть красивый собор. После отправьтесь на Рынок, где есть красивый итальянский дворик, куда очень любят заходить молодожены. Парочки обожают здесь фотографироваться. Завершить прогулку стоит на площади возле Оперного театра — очень красивое место. И посетите Оперу, если вы ценитель такого изысканного развлечения.

    Желаете «пощекотать нервы»? Тогда милости просим на Лычаковское кладбище. Именно ночью здесь создается весьма уникальная атмосфера и не переживайте — здесь в это время даже устраиваются экскурсии. При этом все проводиться под тусклое освещение фонарей, а если Луна полная, то они и вовсе отключатся — для атмосферы. Также стоит зайти в Высокий замок и тоже ночью. Вид с высоты открывается не то чтобы страшный, но вот веет от него какой-то мистикой и неземной красотой.

    Конечно, любопытных мест в этом городе намного больше. И здесь мы назвали только несколько вариантов развлечений.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.