• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Микродермабразия: безболезненно и эффективно

    Опубликовано: 2018-10-12 16:24:09

    Микродермабразия - одна из самых простых и эффективных косметологических процедурЭффективные косметологические процедуры: чудеса технологий. Данная процедура обладает массой достоинств: разглаживает мелкие морщинки и делает менее заметными глубокие, смягчает загрубевшую кожу, сужает расширенные поры, устраняет депигментацию и возрастные пятна.

    Помимо всего прочего микродермабразия способствует более глубокому проникновению в кожу косметологических препаратов, и, соответственно, их более эффективному воздействию на клетки кожи. Активные вещества на глубинном уровне стимулируют выработку коллагена, который отвечает за здоровье и красоту кожи.


    Новые технологии в микродермабразии

    По сути микродермабразия - это процедура глубокой шлифовки кожи, которая проводится с помощью специального устройства. Стандартная процедура микродермабразии шлифует кожу с помощью мельчайших кристаллов, более современная версия микродермабразии - это набирающая популярность, процедура алмазной шлифовки.

    Оба типа микродермабразии направлены на удаление верхнего слоя мертвых клеток кожи на лице, груди или руках. Профессиональная процедура проводится в косметологических клиниках, спа-салонах, домашние наборы для микродермабразии не обеспечивают достаточно высокого результата. Как правило, домашние средства для дермабразии это не что иное, как скраб для лица, подчас чрезмерно агрессивный, что нередко приводит к раздражению кожи.

     
    Оригинальная процедура микродермабразии, известная с 80-х прошлого века, называется кристальная микродермабразия. В данном случае обработка кожи происходит кристаллами оксида алюминия, известного также под названием корунд. Корунд - самый твердый минерал после алмаза. Кристальная микродермабразия в прейскурантах спа-салонов нередко скрывается под разными названиями, в частности, глубокая шлифовка, дерма-пилингПилинг: как освежить кожу или парижский пилинг. Некоторые устройства работают с кристаллами соли или пищевой соды, но подобные вариации встречаются крайне редко.

    Алмазная шлифовка лицаШлифовка лица: до и после процедуры необходим специальный уход, более «продвинутая» форма дермабразии, позволяет достичь аналогичного результата, но с гораздо меньшей степенью дискомфорта и без остатков кристаллов, которые остаются на коже после процедуры. Однако, не смотря на все достоинства алмазной шлифовки, многие женщины до сих пор предпочитают более агрессивную кристальную дермабразию, которая, по словам некоторых пациенток, дает ощущение «реальности процесса».

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.