• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кресло-мешок: практично, удобно, красиво

    Опубликовано: 2018-10-09 15:18:28

    Комфортное и красивое интерьерное решение – кресло-мешок

    Для тех, кто отдает предпочтение креативным и забавным вещам, производители предложили интересную модель кресла для отдыха. Оно отлично подходит для любой комнаты.

    Привлекательность бескаркасной мебели

    Каждый из нас мечтает об уютном доме, куда с радостью хочется возвращаться после трудового дня. Современная стильная и удобная бескаркасная мебель способна изменить интерьер дома, обеспечить в нем непревзойденный комфорт.

    Сегодня вместо обычных кресел мы все чаще используем кресло-мешок, которое отличается своей оригинальностью. Для удобства пребывания оно заполнено специальным материалом. Этот практичный наполнитель состоит из небольших пенопластовых гранул, благодаря чему кресло способно принимать форму человека, который в него садится. Данное преимущество выделяет эту продукцию среди подобных предметов мебели.

    Кресло-мешок можно с уверенностью назвать релаксирующим, так как в нем расслабляешься и наслаждаешься великолепным отдыхом.

    Кресло груша в pufic.com.ua – это возможность сделать свое жилище ярким, креативным, неповторимым.

    pufic.com.ua

    Характерные особенности товара

    Кресло-мешок, напоминающее по своей форме грушу, характеризуется многими положительными качествами. Его можно поместить в доме для отдыха самих домочадцев или их гостей. Располагаясь в таком кресле, человек чувствует себя удобно, комфортно и безопасно.

    Преимущества:

    • надежность;
    • длительный срок эксплуатации;
    • максимальный комфорт;
    • прочная обшивка;
    • многообразие оттенков;
    • легко очищается от пыли и загрязнений.

    Плотность ткани, из которой сшито кресло-мешок от pufic.com.ua, обеспечивает изделию высокую прочность и практичность. Верхний чехол, при необходимости легко стирается.

    Кресло такого рода достаточно компактное и может быть установлено даже в небольших помещениях. Благодаря его удлиненной форме, сидящий в нем человек чувствует равномерную поддержку головы и спины. В нем можно читать, смотреть телевизор, пить чай в кругу друзей и родных.

    pufic

    Кресло груша имеет еще одну интересную особенность – при желании пользователя оно используется в качестве лежака.

    Кресло вышеуказанного вида доставляет немало радости, как взрослым, так и детям. Яркие раскраски ткани смотрятся привлекательно и непревзойденно. 

    Его можно устанавливать в жилом доме, на даче, брать с собой на отдых на природе. Транспортировка мягкого кресла мешка несложная. Оно легко упаковывается в автомобиле, не занимая много места.

    Кресло мешок груша купить в Харькове можно по доступным ценам. Интернет-магазин «Pufic» располагает огромным ассортиментом бескаркасной мебели, среди которой и вышеуказанный товар.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.